Статьи

Транексамовая кислота - эффективное осветляющее средство против пигментных пятен и покраснения кожи.

В медицинской области транексамовая кислота известна как надежное гемостатическое средство при операциях и несчастных случаях. В лечебной косметологии транексамовая кислота используется для осветляющего ухода за кожей: даже небольшие дозы могут отбелить пигментные пятна и уменьшить покраснение - также в сочетании с аппаратными методиками.
Больше

Мифы и факты о солнцезащитных средствах. Солнцезащитные препараты Koko Dermaviduals®.

Cегодня абсолютно точно установлено, что кроме позитивного воздействия чрезмерное пребывание под солнцем опасно с точки зрения повреждения кожи агрессивными ультрафиолетовыми лучами, что чревато солнечным ожогом, преждевременным старением, и даже раком кожи. Безусловно, радует, что количество любителей загорать до шоколадного цвета кожи с каждым годом уменьшается, тем не менее, в весенне-летний период или находясь в отпуске, практически не реально не превышать физиологически оправданный интервал пребывания под солнцем. Поэтому применять солнцезащитные косметические средства просто необходимо! С ростом популярности солнцезащитных средств эта тема обросла мифами, в правдивости которых необходимо разобраться.
Больше

Безупречная кожа

Хороший цвет лица — неотъемлемая составляющая идеала красоты. Пятна на коже, будь они светлые или темные, раздражают, а будучи отчетливо выражены, могут вызывать весьма неприятные чувства. Для того чтобы успешно бороться с этой проблемой, производители косметики предлагают множество активных веществ.
Больше

Активные концентраты для эффективного ухода и превентивного лечения кожных заболеваний

Быстрые результаты, решение проблем, интенсивный уход... это ключевые слова, относящиеся к сывороткам, ампулам и концентрированным активным веществам, которые применяются в качестве самостоятельных препаратов, так и в комбинации с кремами и масками или в других формах в институтах красоты. Для достижения нужных результатов косметический уход фокусируется на применении концентрированных, эффективных, активных компонентов.
Больше

Anti age: современные тенденции

В наши дни люди активно стремятся избавиться от морщин, и поэтому с легкостью покупают разрекламированные продукты для ухода за кожей, предназначенные для эффективного предотвращения
процессов старения. Но для получения реального результата недостаточно просто красивых слов или компонентов, которые действуют недолго.
Больше

Алюминий - самый обсуждаемый элемент в составе косметических средств

Некоторое время обратно, ходило много разговоров по поводу антиперспирантов и дезодорантов содержащих алюминий. Многие из нас волнуются, что алюминий является компонентом гигиенических продуктов и многих косметических средств, однако не знают, что он также встречается повсеместно в нашем окружении – буквально везде, куда мы идем.
Больше

Витамины в средствах по уходу за кожей

Пока многие другие косметические агенты переживают взлеты и падения, витамины остаются в моде всегда. Они продолжают быть необходимыми компонентами для средств по уходу за кожей.
Больше